| Beschreibung | TWG Fussleiste 3PK passend zu: Easy-Clic Eiche naturhell 3Stab 7365 6952 25 6254 |
| Länge | 250,00 cm |
| Breite | 6,00 cm |
| Stärke | 20,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (2.5 lfm) |
| Dekornummer | 7365 |
| Farbton | hell |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Eiche naturhell |
| Marke | TWG |
| Oberfläche | foliert |
| Zubehör Kategorie | Leisten |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |